Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какой будет моя новая работа? - вопрос №3637629

Сейчас в поиске работы. Найду ли я сама или мне предложат работу? Хорошую или плохую? Светлана — 20.01.1992 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поиск работы увенчается успехом первый месяц весны.хотя здесь был диалог или разговор с человек по линии знакомства или дружбы и было обещания и само это обещания карта не пустая. что касается какой будет работа я скажу так богатства не обещаю но по финансовой линии успех но есть и шанс карьерного роста.

    февраль 15, 2020 г.