Медицина

Здравствуйте,эффективна ли микродермабразия для лечения постакне и сколько примерно процедур потребуется для средней тяжести? - вопрос №3637664

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    К сожалению, с рубками постакне справляться тяжело .

    Такая процедура может помочь, но не с 1 процедуры, ее можно проводить раз в год, в осенне зимний период .
    период реабилитации длительный .
    возможно лучше рассмотреть со2 фракционный лазер шлифовку .
    проводятся через месяц, в осенне зимний период, но процедур нужно проводить до 9-10, все индивидуально.
    Обратитесь к дерматологам в клинику лазерной косметологии !

    Будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман!
    Данная процедура очень эффективна для лечения постакне.
    Достаточно 3 процедур и кожа лица  будет выглядит по другому.

    февраль 16, 2020 г.