Эзотерика

Решено

Закрыт

Какая профессия мне по судьбе? Или сфера деятельности? Просто я не знаю, кем мне быть, ещё хуже - я не знаю, что мне интересно. Подскажите, может вы что увидите. 5.3.93 Любовь - вопрос №3637740

изображение из вопроса - Какая профессия мне по судьбе? Или сфера деятельности? Просто я не знаю, кем мне быть, ещё хуже - я не знаю, что мне интересно. Подскажите, может вы что увидите. 5.3.93 Любовь

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Творческая деятельность, только нужно найти свое. Для астрологов указывайте свое время рожд. и город в следующий  раз.

    февраль 16, 2020 г.