Психология

Дело в том что мне 26 лет, моей девушке 24 года. уже почти год как отношения, на днях получился казус, пили у подруги, и вообщем подруга хотела меня поцеловать, и вообщем девушка об этом узнала и - вопрос №3637788

указывает на дверь, лишь потому что верит подруги а не мне, и тем более прослушивает мой телефон каждый разговор и историю поиска гугл. подруга говорит, что я сам хотел ее поцеловать. и уже расстаемся, если честно не понимаю в чем моя вина Продолжение-вчера на пьяную голову они выложили карты, они просто якобы устроили проверку на верность все эти долгие месяцы, которую я не прошел. Потом я выслушивал что я мало зарабатываю, а вот любовник подруги подарил ей кучу долларов. То что моя мать мразота девушка в таком плане говори, а у нее хорошие родители, и типо я виноват что мало общался с ними. ну и спрашивается что это за ху***? правильно ли что я ухожу?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл разобраться в себе и проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Представьте себе, что это выглядит так, будто Вы просите одобрения своих действий у людей в интернете. Решать, что делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Правильно или нет, решать только вам.

    февраль 16, 2020 г.