Эзотерика

Решено

vip

Добрый час, уважаемые эксперты! У меня предстоит суд, подала исковое заявление на своего теперь уже бывшего работодателя, не захотел выплачивать полный расчёт после моего увольнения... Хотелось бы - вопрос №3637859

узнать какой будет исход и как долго ждать! Заранее благодарю Вас) С уважением, Анна, 03.07.1976г. Мой бывший шеф Евгений, 20.02.1969г.р.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидание будет до пары месяцев(месяца 2-3), будет бывший работодатель тянуть. В выплате будет отказ

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работодатель отдаст деньги позже, частями.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    исход положительный, в течении 3 месяцев.

    февраль 16, 2020 г.