Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,такая проблема:при сливе полной ванной,по ходу трубы,на выводе под умывальник,появляется течь через край,трубы стоят по уровню,засора нет,тросик проходит свободно,что делать?Заранее - вопрос №3638089

спасибо

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    По «уровню», это как? Трубы должны быть выставлены с уклоном не менее 5см/м.

    Если есть подтеки, значит нужно менять стык. Пока подтеков нет в этом месте, идет запах из канализации.

    В Вашем случае, скорее всего, нужно поставить воздушный клапан. При сливе большого объема воды возникает «пробка».

    февраль 16, 2020 г.