Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает мужчина обо мне? - вопрос №3638218

Он23'08'83

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он думает о чувствах и эмоциях. Меркантильный интерес отсутствует. При виде Вас происходит всплеск эмоционального возбуждения. Есть желание прояснить возможные перспективы общения.

    февраль 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вам  скучает  и  хочет вас  видет. Есть переживания  на сердце  и хочет с вами   видеться.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!!! Мысли о встрече и общении с вами, возможна переписка. Вами заинтересован, привлекли его внимание к себе.

    февраль 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает Вас родным человеком, думает, что Вы очень достойная и привлекательная.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает как об ушедшем навсегда прошлом, которое уже все равно не вернуть.

    февраль 16, 2020 г.

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    На данный момент вы не вместе. Мужчина хочет поменять формат отношений, так как у него возникли к Вам совершенно новые чувства. Симпатия, нежность, трепетность… Чувства похожие на первую детскую любовь) Для него это очень неожиданно. Будет пытаться справиться, но все же явится к Вам с со своей любовью. Причем достаточно скоро

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отстранился от Вас мысленно. Депрессия у него и при мыслях о Вас-ностальгия о том, что было, но не желание что то изменить.

    февраль 16, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины в отношении вас мысли на данный момент негативные.

    февраль 16, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Теплые воспоминания, иногда тянет к вам написать, связаться

    февраль 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом уже в паре были любовные испытания.Оба их проходили.
    Потом был неприятный сюрприз, но опять его смогли недавно переправить из минуса в плюс отношений.То есть ситуация не ухудшилась, а превратилась в новую возможность для отношений.
    Сейчас у парня есть чувства к девушке, но он их не спещит проявлять, не добивается своих целей, так как не хочет прикладывать к этому силы.Или нет возможности.
    В будущем мужчина будет мечтать о девушке, но будет это умалчивать, так как может принять неправильное решение.А именно ничего не предпринимать.

    февраль 16, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще он в вас очень заинтересован, и готов даже отстаивать свои позиции рядом с вами. Но при этом пока есть сомнения, недоверие. Пока ближайшее время не будет развития какого-то у вас.

    февраль 16, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    У мужчины тяжесть на сердце, есть желание увидеться с Вами, поговорить

    февраль 16, 2020 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А ваши то данные где?  " обо мне" это кто? Итак только дата рождения ни имени ни фото...

     Потом расстраиваются, что ответы не верные с таким то набором данных и дистанционно.

     Сделала вам ответ просто астрологический — хорар.  Считает, что вы слишком эмоциональная и хочет что бы вы перестали быть истеричкой, а стали как прежде — королевой

    февраль 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что мужчина имеет к вам сильные чувства, эти отношения будут развиваться и я вижу, что мужчина будет вкладываться в эти отношения. Хорошая совместимость для построения именно серьезных отношений и у вас удастся их построить

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Практически ничего.Ловелас ищет только сексуальных отношений. К тому же чувства и желания у него угасают.

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает о вас, очень сильно скучает и хочет встречи, у вас сильная энергетическая связь. Ждите известия от него. Всего доброго,

    февраль 16, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Он думает совсем наоборот что здесь пишут.

    февраль 16, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    у него много страхов и беспокойств по поводу этих отношений, нет уверенности

    февраль 16, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    У него есть причины, по которым он отказался от любви к вам. А чувства есть.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не знает, как развивать отношения в силу обстоятельств, но его к Вам тянет.

    февраль 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вспоминает часто… есть и приятные ощущения… и какая-то боль… обида… разочарование… чувства остались к вам. и  в мыслях также вы часто присутствуете… но в душе понимает что сделать  отношения такие как хочется… невозможно… но ещё не скоро вас забудет.

    февраль 17, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия. Не вижу глубокой любви. Мужчина хотел бы с Вами встреч, но пока легкомысленных и ни к чему не обязывающих.

    февраль 17, 2020 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Без Ваших данных точность прогноза не слишком высока, но судя по всему Вы напоминаете ему какую-то женщину из прошлого, которая разбила ему сердце. Это одновременно и тянет и отталкивает его. ОН верит в судьбу и считает, что эта встреча не просто так, что судьба дает ему второй шанс, но есть препятствия, которые не дают ему сделать шаг навстречу этой судьбе.

    февраль 17, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ коротки потому что вопрос коротки.
    Посмотрите мой Видео ответ...

    https://www.youtube.com/watch?v=T9RWLkLLvoc&feature=youtu.be