Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!На батареи стоит терморегулятор. Но невозможно батарею выключить или сделать прохладнее. Она всё время раскаленная. Сама белая крутилка с цифрами исправна - переставляла ее на другую - вопрос №3638222

батарею — на другой она работает. Подскажите, пожалуйста, как её починить? изображение из вопроса - Здравствуйте!На батареи стоит терморегулятор. Но невозможно батарею выключить или сделать прохладнее. Она всё время раскаленная. Сама белая
крутилка с цифрами исправна - переставляла ее на другую изображение из вопроса - Здравствуйте!На батареи стоит терморегулятор. Но невозможно батарею выключить или сделать прохладнее. Она всё время раскаленная. Сама белая
крутилка с цифрами исправна - переставляла ее на другую

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Увы, но Вам самим не справиться и придется вызвать местных мастеров...
    Белая «крутилка», это еще не все. Основное внутри батареи.

    февраль 16, 2020 г.