Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какое развитие будет происходить между Сергеем 05.10.1972 И Таней 16.05.1978 - вопрос №3638226

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.  так такового развития  не будет, только дружеское  общение  и все.

    февраль 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет не быстрым. Сейчас в жизни Сергея есть трудности и он прилагает много сил чтобы вернуть свою жизнь в благополучное сотояние. Пока ему не до отношений в целом.

    февраль 16, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные. Как добьется своего остынет. Не влюбляйтесь в него.

    февраль 17, 2020 г.