Эзотерика

Добрый день уважаемые экстрасенсы!Как сложаться в дальнейшем отношения с дочерью? - вопрос №3638228

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношения будут конфликтными. Со стороны дочери идет сильное непонимание вас. Ждет от вас понимания ее и инициативы, чтобы вы пробовали наладить отношения. Много грустит по этому поводу. Ваша дочь очень сильный человек, который не терпит ограничений и подавления воли. Вам стоит пересмотреть методы общения и найти к ней другой подход.

    февраль 16, 2020 г.