Медицина

Решено

Добрый день ,подскажите эффективные мази,для спины,болят мышцы где плечи и лопатки ,при поворотах головы и наклонах ,рентген делала есть начинающийся остеохондроз,может из-за этого такие боли, - вопрос №3638230

доэтого после орви была длительная температура 37, потела часто спина, возможно продуло мышцы, вольтарен, кетонал, фастум гель не помогают.Что можно попробовать ещё, таблетки, мази, анализы все в норме и флюрография

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Принимайте найз 100 х 2р 5 дней, для желудка омез на ночь, смазывайте меновазином

    февраль 16, 2020 г.