Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 17.02.2020 по 21.02.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3638241

Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Рабочая неделя пройдет весьма продуктивно. Будет неожиданная выплата и перспектива повышения.

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет у вас.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Рабочая неделя вполне хорошая. Хлопоты по оформлению каких-то бумажных вопросоы, возможно, денежного характера. Рядом женщина постарше. Возможна поездка или командировка в другой город. В любом случае в конце недели получите важное сообщение.

    февраль 16, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В начале недели будет какой-то спор, но в положительную сторону всё закончится для вас. Неделя в целом неплохая.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рабочая неделя потребует от вас умения говорить, убеждать, и демонстрировать свои возможности. Но, все будет на пользу вам.Получите ожидаемый результат.

    февраль 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Делать все   четко, не  торопясь, продумывая  кажый  шаг, прогнозируя будущее  и  тогда достигнете  успеха.Для вас неделя  пройдет напряженно в работе и заботах., приближая  вас  к  вашему  успеху.

    февраль 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    С переменным успехом пройдет неделя.
    Удачные дни --понедельник и среда.
    Эти дни будут удачными для всего.

    февраль 16, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Пройдёт для вас в хорошем темпе, принесёт вам стабильность и уверенность в дальнейшем будущем. Себя стоит вести уверенно( не стоит переживаний допускать), неделя принесёт успехи

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасные переживания, неделя пройдет спокойно, без повода для огорчения.

    февраль 16, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    работа будет плодотворна в коллективе, сможете много сделать, только потребуется время для результатов… вам рекомендую все очень хорошо продумать, взвесить все и не тянуть с принятием решения и делать выбор решительно

    февраль 16, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Рабочая неделя начнется с того, что некоторые дела (возможно, бумажные) нужно будет переделать,  пересмотреть, из-за этого объем работы будет в чем- о увеличен и  обстановка  будет рабочей, насыщенной. Постарайтесь не входить ни в какие «группировки», где что-то обсуждают или кого -то полощут". Держитесь таких ситуаций подальше, как сплетням все равно быть.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особо делать не стоит. Лучше повысить настроение максимально, переключить внимание на то, что Вам нравится. Тогда многое будет складываться само. Важно понравиться какому-то мужчине, возможно. это начальник.

    февраль 17, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Первые два дня будут какие-то небольшие конфликты, но далее сможете себя проявить как достойного работника и ситуация выровняется.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пройдет обычно, буднично.Улучшению мешает негатив зависть.

    февраль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Самый главный акцент должен быть сделан на справедливости, отбросив все обиды, т. к. период у вас очень важный предстоит. Более подробная диагностика будущего и рекомендации можно дать только после диагностики по фото.

    февраль 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    На этой неделе могут появиться какие-то новые планы или идеи, которые начнут обретать четкие очертания, будете планировать, как это развивать и воплотить.
    Как совет от карт на эту неделю — быть уверенной в своих силах. Настаивать на своих убеждениях и точке зрения. Вы в выгодном положении сейчас находитесь. «Царь Горы».

    февраль 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Многое будет у вас зависеть от вышестоящих лиц, знайте что на этой неделе за вами будут наблюдать, делать выводы.
    Будут какие то дела с документами и надо будет тщательно все проверять.
    В середине недели вы просто будете без сил, много задач навалиться на вас.
    Под конец недели очень устанете, много потребуется вашей выдержки.
    Если смотреть в целом, то неделя богата на некие предложения.

    Всех вам благ!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    У вас будет много работы в этот период , в  которой вы покажете себя с лучшей стороны. Могут быть в начале недели споры или разногласия. В поведении -не держитесь за материальный результат, пусть идет так как есть

    февраль 17, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Много негатива рядом, рекомендую почистить и себя и место работы

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все в прежнем режиме, без особых перемен, эту неделю не стоит что либо важного предпринимать, этим займетесь на следующей неделе, доделайте не завершенные дела и немного спланируйте четко, что будете делать на следующей — это будет Вам стимулом для успеха, который начнется со следующей недели.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Будьте готовы. Но вас практически не заметят.

    февраль 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему то вышло, что без конфликта не пройдет… конфликт выходит с женщиной..
    Но ближе к концу недели вы почувствуете моральное облегчение от всех выполненых дел.
    Удачи вам!

    февраль 19, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас появиться желание уйти с этой работы

    февраль 20, 2020 г.