Медицина

Добрый день! Беременность 27 недель и 4 дня, высота дна матки 31см С чем это может быть связано и стоит ли переживать? - вопрос №3638262

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!
    Из за разницы в 2 см переживать не стоит.
     Это может быть из за неправильного измерения .

    Не переживайте, самое главное все измерения по узи.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Высота стояния дна матки у Вас в пределах нормы. Переживать  не из за чего. ВДМ в таком сроке колеблется от 27 до 31.см При крупных плодах  ВДМ ближе к верхней границе.  Некоторое время ВДМ может оставаться в таких же пределах. Следите за окружностью живота, проводите УЗИ в назначенные сроки.

    февраль 16, 2020 г.