Медицина

Проктология. ФОТО ПРИКРЕПЛЕНЫ. Обнаружила образование в области заднего прохода, не болит, крови нет. Жн, 30 лет, 2 месяца после кесарево. Подскажите, что это такое может быть??? #проктолог - вопрос №3638329

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Похоже и на кандилому, и на небольшой геморроидальный узелок.

    Можно на очном осмотре у проктолога точно определить ЧТО ЭТО.

    Потом и удалить, если потребуется.

    февраль 16, 2020 г.