Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что от меня хотят данные мужчины, чего мне от них ждать. Артур 04.07.1985г Андрей 16.07.1976, Вячеслав 08.07.1982. спасибо. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3638361

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Не один мужчина вам не идёт именно как по судьбе, а вот о отношения и что они хотят для этого нужны фото всех участников

    февраль 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений с Вячеславом, я вижу что он покажет себя с более надёжной стороны, недели чем Артур и Андрей. Как я вижу, что у вас будет развитие отношений в течении марта и мужчина сам будет проявлять инициативу для ваших отношений.

    февраль 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Артур-он переживает, что не видит с вами решения, может ревнует или боится, но разговор с вами он окладывает.С ним не видно отношений серьезных.
    Андрей-с этим мужчиной вы могли бы создть серьезные отношения.Он вас видит для себя очень привлекательной и карсивой девушкой, смог бы влюбиться и создать семью с вами.
    Вячеслав-он надеется, что с вами могут быть отношения, делает навстречу к вам шаги.И он видит в вас для себя хорошую возможность для построения отношений.

    февраль 16, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Не перспективные… все трое.но с Андреем у вас будут отношения… которые закончаться… к вам придет другая любовь… именно любовь… когда не нужно будет выбирать.

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только сексуальных удовольствий. Убирайте негатив от женщины.Это мешает строить серьезные отношения.

    февраль 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ни с одним из данных мужчин ничего серьезного у вас не получится.Вы им нравитесь, привлекаете, но каждый из них приветствует только легкие, свободные отношения, не более.Если вам это подходит, то самый подходящий в этом смысле для вас вариант- это Андрей.Если вы настроены на серьезные отношения, то эти мужчины не ваш вариант.Выбор за вами.
    Всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчин есть интерес, желание, каждый по своему расценивает вас.
    С Артуром, чувство сильной страсти, ярких эмоций. Андрей, умеет чувствовать настроение и, может быть, даже предугадывать желания. Вячеслав, видит в качестве запасного аэродрома на который он всегда может приземлиться.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Артур ждет от вас ответного чувства и отношений. Этот человек любит вас.
    Вячеслав не относится серьезно и рассматривает вас как любовницу.
    Андрей настроен с сильными чувствами и эмоциями, видит в вас свою будущую жену.

    февраль 16, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Артур- для решения вашей кармической программы, сам напрашивается, хороший вариант для вас, у вас  есть кармическое уроки, которые вы долджны пройти вместе. С Андреем много напряженных ситуаций, частые ссоры ,  нет с ним  счастливых  отношений А вот с Вячеславом  возможен  и брак, Здесь карма +карма соединены  друг на друге. Придется решать чеез союз, если союза не будет долго карты ваши будут пересекаться.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артур- это мужчина, который спешит и нацелен на непринужденные отношения. Вячеслав- это мужчина, желающий отношений с Вами, но на его условиях. Андрей присматривается к Вам и ценит постоянство, он наиболее серьезный.

    февраль 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что в целом, интима хотят.потому что вы очень эффектная и страстная.Ни у кого из мужчин, нет достойных, светлых, и настоящих побуждений.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение ни с одним из них не сулит ничего из того, что могло бы как-то повлиять на Вашу жизнь.Все трое-временные.Пока у Вас все хорошо, и им хорошо с Вами, как только появятся проблемы, у них не найдется времени для внимания и заботы.Как поток воды, -пришли, и уйдут з Вашей жизни.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вячеслава нет особых намерений, у Андрея сильная эмоциональная привязанность, страсть, симпатия, у Артура серьезное отношение к жизни, Вы ему симпатичны, но возможности развивать отношения на самом высоком уровне он пока не видит.

    февраль 16, 2020 г.