Медицина

Решено

Здраствуйте скажите пожалуйста на 6 недели был замершая беременность почистили 17 января 2020 года но месячных нет сегодня месяц как прошло по календарю показывает что якобы сегодня должны начаться - вопрос №3638461

но их нет. Вообще через какое время начинаются вернея должны быть месячные лекарства не пью даже противозачаточные

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У всех по разному восстанавливается менструальный цикл после такого.
    Когда прилет менструация, можно определить по узи.

    С целью реабилитации лучше всего начать прием ОК  втечение 3-6 месяцев. Пройти обследование и выяснить причину  замирания.

    А затем только планировать беременность, если планируете еще.

    февраль 16, 2020 г.