Юриспруденция

Завещение, дарение или купля-продажа? - вопрос №36385

У нас с мужем есть дом, приобретенный в браке. У мужа есть ребенок от первого брака. Что лучше оформить, чтобы сделать меня единственной наследницей дома: завещание на меня, дарение или куплю-продажу? Может ли первый наследник оспорить такое завещание в суде? Возможны ли такие сделки, как купля-продажа и дарение, между супругами?

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Оформите договор дарения. На мой взгляд, это наиболее подходящий вариант в вашем случае.

    сентябрь 27, 2010 г.