Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон где я была на рыбалке с кем то(с кем не помню)мы наловили много рыбы и мне сказали»теперь пойдём на настоящую рыбалку». Мы пришли на речку где рыбачили одни девушки,когда - вопрос №3638525

они меня увидели отошли все в сторону, я подошла к воде, вода была прозрачная как стекло и у берега плавали рыбы, я закинула удочку и сразу стало клевать, поплавок дергался очень сильно, девушки стали кричать»давай тяни! Давай!»рыба видимо была очень крупная и мне тяжело было тянуть. А вытянула я ее или нет я не могла вспомнить когда проснулась.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к прибыли… к беременности…

    февраль 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Обычно такие сны говорят о предстоящей беременности, либо о поступлении крупной прибыли. За вас будут радоваться ваши близкие

    февраль 16, 2020 г.