Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Скажите, когда у меня появится человек для серьёзных отношений, где состоится знакомство ? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3638603

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году появится мужчина.

    февраль 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш мужчина    вам  знаком и     вы    были в  близких  отношениях  ,     пустые знакомства  будут , но на то они и пустые  ,     а ваш мужчина ждёт       воссоединение .   От  вас   зависит , когда   вы   на это решитесь.

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Апрель май он сам к вам подойдёт

    март 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство идёт на конец зимы 2023 года, это будет метро или что то подземное

    март 31, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    В этом году будет мужчина… знакомство произойдет на улице.

    март 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина для серьёзных отношений появится летом, вас познакомит знакомый мужчина, возможно руководитель

    март 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В в аши  40 лет и появится такой мужчина.Вас познакомят  этим летом, ближе к осени.

    март 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На следующий год состоится знакомство

    март 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомство состоится в июле — августе этого года. Познакомитесь в деловой обстановке

    март 31, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Вы должны понять, что Ваша романтическая линия жизни подробно прописана звездами, но нет смысла спешить и пытаться раскрыть подробности своего будущего, поскольку оно не за горами. Вы даже не представляете, насколько близка встреча с тем человеком, который был предназначен Вам судьбой. Расслабьтесь, вкладывайте свое время в собственные желания и нужды, и просто позвольте жизни самой свести Вас с этой личностью. В недалеком будущем Вы получите гармоничный и сбалансированный союз, в котором будет руководить взаимное уважение, доверие между Вами и искренность в выражении эмоций по отношению друг к другу.

    март 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Появится как только вы станете свободны. Сейчас у вас привязка к другому мужчине. Не готовы. А значит никакого знакомства и отношений серьезных.

    март 31, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Познакомитесь ближайшие 2 месяца.Он старше вас на много.Но Брак рождения детей невидно ближайшие 2 года.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    В этом году вы познакомитесь с человеком, для серьёзных отношений. Но также о себе даст знать мужчина, который вам уже знаком. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

    апрель 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас появится мужчина для серьезных отношений уже этим летом. Но он скорее уже знаком вам, будет новый этап между вами.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно ориентироваться на вторую половину года.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство у Вас состоится в очень красивом и большом здании, много людей вокруг. Мужчина связан с юриспруденцией. Время — осень.

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  40 лет у вас  и появится  м ужчина.с которым вы и создадите  вашу  общую семью, вас  познакомят.

    апрель 2, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    В этом году вы должны встретить этого человека, вероятнее всего, летом.

    Где можете познакомиться: где много людей, праздничная обстановка.

    В зависимости от вашего образа жизни, это может быть: вечеринка / чье-то день рождение / свадьба / посиделки в семейном кругу.

    Вы будете сначала издалека к друг другу приглядываться, следить друг за другом ) Вскоре ваши отношения начнут принимать крутой оборот. Это действительно могут быть долгие серьезные отношения. Не пропустите. Ходите на мероприятия, если зовут :)

    Успехов!

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство состоится летом этого года.
    Но вам для этого нужно немного подлечить себя, залатать раны от прошлых отношений, проработать их.
    Мужчина сам проявит активность в знакомстве при встрече.
    Ваша задача — его не отвергнуть (если не проработаете внутренние блоки — велик шанс, что вы ему откажете в знакомстве).

    апрель 2, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    будет вам рука помощи в этом вопросе,
    по судьбе вам идет мужчина надежный и порядочный, ваш единомышленник, познакомиться можете по работе.
    карта говорит — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

    апрель 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас будет не менее двух серьёзных знакомств. Первое из них произойдёт в ближайшие два года. Встреча состоится одном из мест, где Вы часто бываете.

    апрель 2, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас появится мужчина, но будьте с ним предельно аккуратны, он может что то недоговаривать, умеет обольщать, красиво ухаживать и этим может вскружить голову, слушайте свои интуицию, и просто наслаждайтесь моментом.

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро мужчина появится, в дороге познакомитесь.Перспективные отношения.

    апрель 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении 4х месяцев будет такое знакомство.
    Знакомство показано через третье лицо( это может быть и интернет)

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет у вас появиться человек для личной жизни, познакомитесь через работу.

    апрель 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в другом городе состоится знакомства через 2-3 лет.

    апрель 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомитесь в  середине лето.Он старше вс будет.Но отношение между вами будет развиваться быстрее.Так же в этот период появится мужчина с ним у вас было отношение в прошлом.Так что выбор за вами.

    апрель 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, вижу рядом с вами в этом году мужчину водного знака, однако говорить о серьезности его намерений не придется. Это будут романтические встречи, поездки. Он из другого региона/города.

    Ваша связь с ним поспособствует вашему преображению. В этом году вы поменяете прическу, имидж или стиль одежды, похорошеете). Однако не могу не предупредить о том, что аппетиты увеличатся и соответственно и бока)). Поэтому сразу посоветуете следить за своим питанием, иначе с кожей возникнут проблемы( высыпания и все такое).

    В целом, вас ждет активный и социальный год, который принесет перемены) Особенно в сфере семьи, родственников и близкого окружения.

    С уважением, Константин.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После избавления от блоков. Не халяву никто не прибежит. Сейчас вы не готовы.

    апрель 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наташенька. В этом году у вас появиться молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. С ним у вас сложатся постепенно серьёзные и счастливые отношения, обретёте желаемого спутника жизни. Более подробная диагностика обстоятельств знакомства и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В этом году может появиться мужчина.Он может быть знака Воды-Скорпион.Рыбы, Рак.Очень увлечен вами в сексуальном плане.Пявится большая надежда  на дальнейшие оттношения.Будете встречаться, будут ухаживания и приятное времяпровождение.Будут ли отношения серьезными-многое зависит от вас.Шанс для этого хороший.Сможете договриться с ним.

    апрель 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что девушка  серйознная и та что если любит то с одним всегда.Мне идёт что как не хватало любви кровного в детстве и мне ещё идёт дедушка и переживания.Духи рода оберегают вас но личный фронт вам не мало приград будет но по судьбе будет брак ещё у вас, и по енергетике и дети должны быть.Гормонально советую усилить здоровье и страхи откидывать, и больше позитива вы душевная девушка.Тот человек который на дольше и перспектива брака в течении года полтора но вы не много будите думать о прошлом.В роду вашем есть загадки и мне идёт парень рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 28, 2021 г.
  • Наталья, у вас в жизни значатся сильными мужскими фигурами в вашей жизни двое, один постарше вас, мужчина из мужчин. сильный, волевой, умеющий принимать четкие решения и еще один по масти воды будет, более мягкий на нрав, такой может в компаниях слыть весельчаком, волосы обычно русые, не брюнет точно. может быть седовласый

    сентябрь 11, 2021 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что Вашу жизнь ждёт масса изменений.

    февраль 4, 2022 г.