Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда я смогу родить? Смогу ли вообще родить? Есть определённые проблемы по женски, с гормонами в основном. Стараюсь лечиться - вопрос №3638610

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дети у Вас будут. Просите Высшие силы о малыше и будете услышаны

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Кто это я данные о рождении где… по энергетике вопроса беременности не просматривается, причина смотрится по фото

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Возможно, что кто-то из Вашего рода когда-то сильно обидел, обманул кого-то. Было наложено проклятье  на род. Пока его не снимете, беременность не наступит.

    февраль 16, 2020 г.