Юриспруденция

Добрый день, обязателен ли аттестат об окончании среднего образования при подаче документов для получения военного билета? Нельзя ли обойтись одним аттестатом об основном общем образовании? - вопрос №3638636

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Чтобы получить военный билет, не обязательно иметь ни документ об окончании среднего образования, ни документ об основном общем образовании. Это не связанные вещи. Если есть основания полагать, что Вам положен военный билет, а не справка уклониста, то его должны выдать.

    февраль 16, 2020 г.