Психология

Добрый день, доктор! У меня невроз( соматофорное вегетативное расстройство) Проявляется в виде тошноты, болей в мышцах, желудке. Отсутствие апетита, настроения. Плохой сон. Доктор назначил такую - вопрос №3638642

схему лечения: Гидезапам 1/4 утро, обед, вечер Амитриптилин 1/4 утро и 1/2 на ночь Схема лечения на три недели. Сейчас уже вторая неделя: сейчас вялость, апатия, заторможенность, но боли прошли и тошнота тоже. Как вы думаете эта схема может вытянуть меня с невроза?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    По поводу медикаментов, это вам стоит спрашивать у вашего доктора. Но стоит отметить, что одновременно с медикаментами, вам желательно обратиться к психологу на индивидуальные консультации, для проработки причин и истоков появления этих симптомов.

    февраль 16, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «эта схема может вытянуть меня с невроза?» — нет конечно, как и любая другая «схема». Неврозы не лечат таблетками.

    февраль 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Алла! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 17, 2020 г.