Психология

Решено

Первая любовь это влюбленность? А вторая любовь чем отличается первой ? - вопрос №2970904

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Порядковый номер любви не имеет отношения к ее глубине) Любовь — это прежде всего способность человека на глубокие чувства, и это качество не всем доступно за эгоизмом, страхами и самообманом.

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Все здесь индивидуально! Бывает первая любовь успешная, бывает нет, но отличие уже здесь очевидны, то 1, а то 2 любовь… В начале Вы не определите влюбленность или любовь, можно спустя время сделать выводы, что это было. Если влюбленность, то через несколько месяцев страсть проходит и люди теряют интерес друг к другу, если же это любовь, то потом чувства трансформируются. Вы не зацикливайтесь на том, первая любовь или вторая, а сделайте просто акцент на слове Любовь, без приставок. Не важно какая любовь, хоть десятая, главное, чтобы людям было хорошо вдвоем и любовь сохранилась на годы и не угасла со временем. Успехов Вам во всем!!!

    август 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Первая любовь от второй отличается прежде всего полученным опытом.

    август 23, 2018 г.