Юриспруденция

Здравствуйте можете сказать какая степень тяжести будет:Сотрясение головного мозга. Закрытые переломы поперечный отростков L2L3L4 справа со смещением отломков. Ушиб грудной клетки. Ушиб мягких - вопрос №3638650

тканей области поясницы. Ушиб правой почки. Ушиб мягких тканей головы, лица. Ушиб, гемотома век OU. Субконьюктивальное кровоизлияние OS. Коньюктевит OS.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Определение тяжести вреда относится к прерогативе судебной медицины в каждом конкретном случае. Из судебно-следственной практики могу лишь предположить, что в данном случае возможен тяжкий вред здоровью.

    февраль 17, 2020 г.