Медицина

Решено

На 10-11 дц был ППА. Цикл обычно 28 дней,иногда 32. На 31 день пришли месячные. До этого делала тесты и сдавала ХГЧ в динамике. Отрицательно. На 5-й день цикла была на УЗИ эндометрий 6мм. Но перед - вопрос №3638672

месячными болели соски и была изжога(раньше такого никогда не было). Могу ли быть беременна?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья, добрый вечер! В данной ситуации беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Беременность исключена на 100 процентов по всем обследованиям плюс то, что прошла менструация.

    Боль в сосках молочных желез и изжога не являются достоверными признаками беременности.

    февраль 16, 2020 г.