Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Готов ли и хочет этот мужчина серьезных отношений с женщиной?Его дата 16.01.1977. - вопрос №3638705

изображение из вопроса - Добрый вечер!Готов ли и хочет этот мужчина серьезных  отношений с женщиной?Его дата 16.01.1977.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не против отношений, остальное смотреть нужно
    Всех Благ

    февраль 16, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Отношения серьезные могут быть, и он к жтому хорошо относится… только растворяться в нем не нужно

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов, хотя по внешнему виду человека достаточного, лощеного, не скажешь.Действительно хочет серьезных счастливых отношений, стабильности.Гулять очень устал.

    февраль 16, 2020 г.