Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. родилась 02,06,1979 г. В разводе более 5 лет. На работе есть мужчина, но он младше меня на 2 года, тоже в разводе. Вижу внимание от него, но как то он вроде бы и - вопрос №1305924

тянется и тут же убегает от меня. Воспитывает сам 2 х дочерей.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы интересны этому мужчине так и по данным идёт.
    Возможно развитие хорошее.
    Всех благ.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы мужчине приглянулись, но он серьезный и осторожный, ответственный. Если Вы откликнитесь, то развитие отношений вполне возможно.

    Всего доброго!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Данных мужчины Вы не указали поэтому смотрела по вашим данным. Семейного союза у Вас в ближайшие 2 года нет; Вы закрыты от мужчины; Вас не кто-то закрыл, а Вы сами создали барьеры. Проблема скорее психологическая и решение её лежит в области психологии. С наступающим! Остерегайтесь предательств в 2015 году, будьте загадочной :)

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну вы опять хотите развода по итогу? Зачем вам мужчина, который не может решиться быть с вами? Я не вижу, что у вас что-то получится. Этот человек вам не подходит, а вы снова играете в мать-Терезу и верите, что любовь все может поменять. Не может. Когда мужчина хочет быть с женщиной. Он приходит и берет ее. А не убегает, как будто ему пять годиков.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он серьёзно настроен в душе, просто боится обжечься снова, проявите инициативу ненавязчиво, пригласила его в кафе в выходной день, или в кино или в парк погулять, пообщаться, вам нужно ближе узнать друг друга.Есть шанс создать семью.

    декабрь 9, 2018 г.