Красота, Здоровье

Почему пульсирует в грудной клетке, ближе к левой стороне? - вопрос №3638777

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория💖

    9-й в

    Здравствуйте, Егор! Сделайте рентген органов грудной клетки. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2т 2р/сут в течение 2-3недель.
    Межреберная   невралгия возможно у вас. Боль в грудной клетке, связанна с неврологическими заболеваниями. В первую очередь, это болезни позвоночника, передней грудной стенки и мышц плечевого пояса (остеохондроз позвоночника и различные мышечно-фасциальные синдромы), кроме того, различают кардиалгию в структуре психовегетативного синдром).
    Здоровье Вам. Не болейте!

    февраль 17, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    пульсация в спокойном состоянии ощущается если сосуды чем то сужены или неправильно иннервированы,
    и это не всегда болезнь,
    например могут быть сезонные приступы у здоровых людей.
    — весна понимаете.

    февраль 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Слева-сердце, возможно поэтому чувствуете пульсацию.
    Если что-то беспокоит, обратитесь к кардиологу, можете пообщаться в разделе Медицина с врачами.
    Будьте здоровы.

    февраль 17, 2020 г.