Эзотерика

vip

Спасти может чудо.... Каким святым молиться и есть ли какой-то особенный способ обратиться к высшим силам и Богу? - вопрос №3638789

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молитесь Богу. И святым, к которым сердце потянется. Было бы хорошо исповедоваться и причаститься по всем правилам.

    февраль 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просите от Души и тогда будете услышаны. Святые милосердны. К кому сердце тянется у того и просите. Желательно со свечей

    февраль 16, 2020 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каким святым молиться и каким способом, зависит от цели обращения. Но к кому бы Вы ни обращались, важны искренность веры и истовость прошения.
    С уважением,  Viola.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особый способ-молитва от души, а не по молитвеннику. Вот и молитесь. Всевышний слышит всех и всегда.

    февраль 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно обратиться к своего Ангелу-Хранителю, к Создателю. Особенного способа обращения нет, главное делать это со всей душой и верой

    февраль 17, 2020 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Чудо происходит, когда человек обращается в молитве к Богу, через осознание своих ошибок и покаяние.

    февраль 18, 2020 г.

    Мастер Тарадос

    850-й в

    Добрый день!
    Способов обращения к Высшим силам множество.
    Но, как говорится,… и сам не плошай.
    Напишите в личку. Возможно, смогу помочь или посоветовать решение.

    март 23, 2020 г.