Медицина

Здравствуйте. Сходил на эротический массаж. Девушка была голая, но в трусах. Делала массаж руками, грудью, животом, попой. Я её половые органы не трогал, только грудь, попу, она мне мастурбировала. - вопрос №3638805

Мог ли я чем-то заразиться и нужно ли сдавать какие-то анализы, если да то какие?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если не было полового контакта, орального акта — то от прикосновений вы не могли заразиться ни одним зппп .
    можете быть спокойны, в таком случае.

    февраль 16, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вполне могли заразиться гриппом или ОРВИ,

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анатолий!

    Заразиться инфекцией передающейся  половым путем, ВИЧ, гепатитом, сифилисом и тд вы точно не могли.
    Так как эта инфекция передается только при контактах через кровь.

    Могли заразиться только респираторной вирусной инфекцией.

    февраль 16, 2020 г.