Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, почему со мной( Юлия 04.06.1993) не хочет общаться моя мама Людмила 18.12.1963? Спасибо за ответы - вопрос №3638813

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Она на Вас сильно обижена, так как ей не хватает Вашего внимания. (или не хватало). В ваших взаимоотношениях один подавляет другого, очень не просто, но Ваше внимание маме  очень нужно

    февраль 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  её  не слышите — мало  общаетесь  и мало интересуетесь её здоровьем ,  а  у  мамы вашей   серьёзные проблемы  по женскому здоровью .  Она  не может открыться вам -  боится  что    не поймёте и осудите.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама ваша сама по себе с непростым характером… любит вас… но эту любовь особо не показывает вам… ее тоже воспитали строго и особо не баловали…

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На Вашей маме отворот от близких людей.Женщиной по злобе. Убирайте и восстанавливайте отношения.

    февраль 17, 2020 г.