Психология

Депрессия. Куча событий в жизни. Погналась за профессией мечты. Теперь все уткнулось в деньги. Теперь, вообще, не уверена потяну ли я все это и семью затянула в финансовую пропасть. Чувствую себя - вопрос №3638888

нищей. Гордилась тем, кем я стану. Озвучивали всем. Теперь и свернуть стыдно и нет сил идти дальше. Не знаю как выбраться из всего.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 16, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Пока Вы занимаетесь «самоедством » — в бизнесе ничего не выйдет т.к. все свои внутренние ресурсы Вы направляете в другое русло. Выбирайте психолога на сайте и в формате индивидуальных консультаций проработайте «стыдно и нет сил идти дальше».
    «не уверена потяну ли я все это » — проанализируйте прежде всего рентабельность Вашей работы. Пропишите шаги которые Вы сделали, проанализируйте что пошло не так и в каких расчетах Вы ошиблись ( не предусмотрели расходы-доходы, клиентскую базу или что-то другое). Затем просчитайте сколько Вам нужно финансов для начала работы, какое время займет окупаемость и есть ли оно у Вас.
    Не зная направления и специфики Вашего региона более детальных рекомендаций дать не могу в сфере работы.
    Успехов Вам в достижении мечты!

    февраль 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 17, 2020 г.