Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? - вопрос №36389

Здравствуйте, я очень хочу семейного счастья, все мои подруги давно замужем и у них есть детишки, а я все никак не могу встретить достойного человека, пожалуйста помогите найти немножко покоя в этом вопросе. Ирина 21.11.1983 утро Омск. Заранее спасибо за внимание к моему вопросу...

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Ирина,не торопитесь ,у каждого человека свое время и не нужно подстраиваться под окружающих людей и быть по срокам"как все".В 2014 году у вас появится мужчина,который подойдет вам для совместной жизни.

    сентябрь 27, 2010 г.