Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Я раньше работал здесь с экспертом магии, но сейчас его уже нет на сайте, других контактов эксперта тоже нет. Дело в том, что после работы с этим экспертом, работа у других магов - вопрос №3638973

не получается, нет результата, вообще ничего не срабатывает. Негатива нет. Почему такое может происходить?

Дополнение автора от февраль 17, 2020 г., 00:55:46

С экспертом бы работал и дальше, но увы, его больше нет на сайте!!!

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Такое происходит потому  что  уже его энергия вложена в  вас и ваши   заказы   на работы. Поэтому  всегда говорят — выберите себе одного   эксперта и   работайте с тем, кому доверяете и с кем налажен канал общения.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не заменимых людей не бывает… ищите другого эксперта…

    февраль 17, 2020 г.

    Елена

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами себя возможно программируете, если вы обращаетесь к эксперту вы должны доверять! В магии доверие и Вера играет ключевую роль! Если это обряд то вы должны быть на 100% быть уверенным, что вам это нужно и жалеть не будете. Если это гадание то при частом гадании и одновременном обращении к нескольким экспертам нарушается энергетика и ничего не работает! По этому не злоупотребляйте ритуалами, обрядами и гаданиями. Выберите себе эксперта и он уже будет заниматься вашими вопросами структурно и без вреда)  желаю вам успехов👌

    февраль 17, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего эксперт сделал защиту на свои ритуалы и действия направленные на вас другими мастерами могут и не сработать, да и просто вам могли закрыть любую магическую помощь

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По прошествии времени Вы вполне можете начать работу с другим экспертом и получить не худший вариант. Значит, он действительно был мощным мастером.Жаль, что покинул наши ряды.

    февраль 17, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Помощь всегда приходит в нужное время, когда она действительно необходима. Сейчас Вы можете справиться самостоятельно.

    февраль 17, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Вариантов масса 1) человек поставил блок на вас при работе, допустим защиту мощную 2) Эксперты могут вам не подходить, такое так же бывает 3) Допустим в моей работе я говорю клиенту о полном выполнении моих рекомендаций( перед самой работой ) если человек их не выполняет то результат удачной работы минимизируется,
    В любом случае нужно анализировать вашу ситуацию, много нюансов и сказать в точности не зная вас, ситуацию, заказанные работы НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

    Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ищите дальше другого эксперта.Больше тут другого варианта быть не может.Со временем вы найдете его.Но возможно не раньше чем через год-полтора.

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что он защиту поставил. Но, здесь есть другие эксперты.

    февраль 17, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подобное может происходить какое-то время, для каждого индивидуальна длительность, из-за того, что «мастер» был действительно мощный и много вкладывал в работу с вами.
    Мой совет — подождать некоторое время и начинать искать другого мастера, если это необходимо. Дальнейшая работа обязательно даст плоды в тандеме с тем мастером, которому вы сможете доверять и с кем вам лично будет приятно работать.
    Удачи вам и процветания!

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Те кто работает с вами не видят практически проблемы. На Вас наслан негатив от женщины по злобе.Никто его не видит и поэтому ничем помочь вам не могут!

    февраль 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть специфическое наложение одной энергетики на другую. Еще более сильный маг должен помочь.

    февраль 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здесь вам вновь тогда придётся начать поиски, того эксперта, который так же сможет настроиться с вами на одну волну. Которого вы будете ощущать.

    февраль 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Незаменимых нет, дело в Вашем ограничении, которое подсознательно в Вас сидит, что никто, кроме этого эксперта Вам не поможет. Он же не просто так пропал из Вашей жизни, верно? Значит, что мог он сделал и чем мог — помог. Не обесценивайте работу других экспертов — "не получается, нет результата, вообще ничего не срабатывает", присмотритесь хорошенько, на кого сердце откликается. Работа у других мастеров не получается — как Вы это увидели? каждый эксперт прилагает максимум усилий, чтобы помочь, методы у всех разные, а цель одна — Ваша просьба. Помощь для себя обязательно найдете, все меняется, методы и подходы, люди и эксперты, как день и ночь.

    февраль 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мастер поставил закреп на свою работу… а другие этого не видят… сначала нужно снять его… а потом уже будет результат.
    Удачи вам! Берегите себя!

    февраль 19, 2020 г.