Юриспруденция

Здравствуйте! Я нахожусь замужем (ношу фамилию мужа), на данный момент хочу её поменять, оставаясь в браке. Куда мне обратиться? И какие документы нужно для этого собрать?? - вопрос №3639001

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Надо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением, с паспортом, со свидетельством о рождении и со свидетельством о заключении брака. И Вам скажут какой размер госпошлины будет и дадут квитанцию на ее уплату.

    февраль 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для замены фамилии нужно обратиться в ЗАГС с заявлением согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния». На основании заявления собственника изменят фамилию.

    февраль 17, 2020 г.