Эзотерика

Решено

Приснилось,что подарили машину. - вопрос №3639127

Здравствуйте, приснилось что подарили машину на День Рождения, это был неожиданный подарок от коллег, я просто вышла, а машина стоит во дворе, но я была не рада подарку, во-первых, у меня не было прав, а учиться нужно 3 месяца и всё это время машина будет стоять и ржаветь на улице, гаража у меня нет, во-вторых, машина оказалась для меня дорогой в плане обслуживания, я такое не потяну.Вроде бы и подарок, но какой-то несвоевременный и неожиданный, к чему снится такой сон? Мария 24.02.1983

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скоро Вы получите то, чего так долго ждали и надеялись.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Машина в подарок — это улучшение дел… Однако, в такой ситуации, Вы столкнетесь с разочарованием, в отношении несоответствия возможностей и желаний. Хороших Вам Снов!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Машина в подарок — это улучшение дел… Однако, в такой ситуации, Вы столкнетесь с разочарованием, в отношении несоответствия возможностей и желаний. Хороших Вам Снов!

    февраль 17, 2020 г.