Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли интим в течение 1 месяца? С каким мч - вопрос №3639129

Дополнение автора от апрель 5, 2020 г., 10:57:50

Если нет, то когда и с каким мч.

Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, интим будет, но не стоит возлагать на него надежды.

    февраль 17, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, интим будет.

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будет с несколькими молодыми людьми.

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Доброе утро да интим с мужчиной из вашего круга общения примерно вашего возраста спортивного телосложения светлый русый волос, мужчина давно ждет этого момента с уважением Юлия

    апрель 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    По мне так никаких проблем с интимом в такой срок не возникнет.
    Интима «видно» много и все без напряга и проблем.
    Простите — но я тоже вижу несколько кандидатов -в смысле, что не одного.
    А так светлый парень идет.

    апрель 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Новый молодой человек, вполне вероятно что моложе вас, в этом месяце с ним возможен интим

    апрель 5, 2020 г.

    Людмила

    629-й в Эзотерике

    Будет интим, мужчина светлый симпатичный. Отношения дальше будут но не долго.

    апрель 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет
     будет позже.
     по фото скажу что вы знакомы

    апрель 5, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет с мужчиной немного старше, тёмные волосы, имя идёт на букву А.

    апрель 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За три месяца может быть с мужчиной старше.

    апрель 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет, но позже. Мужчина средних лет, вы с ним давно знакомы

    апрель 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте может даже быть с мужчиной стихии воздуха.

    апрель 5, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    В ближайший месяц интима не будет. Ожидайте в середине следующего месяца со старым знакомым который проявит активность.

    апрель 5, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интим в течении месяца у Вас будет с мужчиной одиноким, светлые волосы, карие глаза, старше Вас, рост не ниже Вашего.

    апрель 5, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что у вас будет интим н о с одним а знакомство больше чем с одним в течении двух месяцев и вам  понравится с ни, чем то вас зацепит душевно и в интиме будет с ним хорошо.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Пока не видно интима.

    апрель 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  мае месяце, с  мужчиной  которого вы уже  знаете.

    апрель 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будет и не раз, с мужчиной младше Вас, на пару лет

    апрель 5, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет интим в мае, вы его знаете

    апрель 5, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будет интим в течении трёх недель с мужчиной, который вам знаком и который старше вас, это будет яркий секс, который надолго зарядит вас энергией

    апрель 5, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У Вас будет интимные отношения с мужчиной среднего возраста, на руководящей должности.

    апрель 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, близость показана в начале мая-встречи, романтика, мужчина из вашего окружения идет.
    В мае-звезды обещают всестороннюю поддержку во многих жизненных сферах, месяц удачный в любых начинаниях.

    апрель 5, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет.Отлично проведете время.Всех благ!

    апрель 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый вечер. До конца апреля интим будет, Мужчину Вы знаете.будет обоюдное сексуальное притяжение, страсть и эмоциональное удовлетворение от этого

    апрель 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет
    С кареглазым.

    апрель 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Срок указан 2-3 месяца, мужчина вам знаком, постарше вас.
    Но в том случае если в как то будете намекать/склонять к этому.
    По его инициативе можно долго еще ждать.

    Всех вам благ!

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С брюнетом, с карими глазами, немного упитан.

    апрель 6, 2020 г.