Медицина

Решено

Здравствуйте. Уважаемые врачи, уже почти неделю мучает пониженное давление, не понимаю с чем связано. Мое привычное -120/80. А уже неделю то 90/70, 80/60, а сегодня 90/80. Что делать? - вопрос №3639150

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Арина!
    Если у вас дискомфорт при таких цифрах давления, то рекомендую обратиться к терапевту для начала.
    Вначале надо выяснить причину, пройти обследование и затем назначать лечение.

    Кофе — очень хорошо повышает давление. Если вы, конечно, любитель этого напитка.

    февраль 17, 2020 г.