Психология

Оскорбление анонимно. - вопрос №363922

Здравствуйте. Меня оскорбляют анонмно в соц. сетях. Вот сегодня я как обычно зашла на свою страничку и увидела что мне задали такой вопрос, что даже читать было сдыдно. Были маты, и прочья нецензурная речь. Была критика в мой адрес. Что ответить на анонимные оскорбления? Хамством на хамство, или просто удалять такие вопросы?

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Игнорируйте хамов, ограничьте широкий доступ к странице, проведите ревизию фотографий и другой информации, которая может провоцировать.

    Выходки невоспитанных людей неприятны, но принимать их близко к сердцу -значит делать их мнение важным для себя.

    С уважением, Светлана

    сентябрь 15, 2012 г.