Эзотерика

Жизнь - вопрос №36394

Добрый день! Я наталия — 05.11.1984, когда наступят полноценные отношения у меня, если вообще наступят. Дело в том, что сейчас я общаюсь с парнем Дмитрием — 15.01.1979, но встречи редки, а мне очень плохо без него и не знаю как буду жить дальше.  будем ли мы вместе? — это главный мой вопрос и проблема

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Наталия.

    Предварительно я вижу у Вас серьёзные отношения и брак в 28 лет. И, похоже, это будет не Дмитрий. Если же Вам необходимо непременно с Дмитрием нормализовать отношения - обращайтесь ко мне, посмотрим, что можно сделать.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 27, 2010 г.