Медицина

Решено

Пью Креон в капсулах 10000. Врач назначил Лацидофил (в роли восстановителя микрофлоры). Какие дешёвые аналоги Лацидофила можно взять? - вопрос №3639432

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    . Бифидобактерин, лактобактерин- свечи. ( самые дешевые). Лактонорм- подороже, но получше  Но дешевые, не есть самые надежные

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Недорогой по цене аналог -  свечи лактобактерин. А также бифиформ, Бифидумбактерин и прочее.

    Но лучшим будет принимать ежедневно кисло- молочную продукцию. Это натуральный продукт и пробиотик в чистом виде. В нем содержатся живые полезные микроорганизмы, которые поступают в желудочно-кишечный тракт и затем в результате метаболизма образуется молочная кислота, которая поступает в среду влагалища и нормализует микрофлору и там.

    февраль 17, 2020 г.