Эзотерика

Решено

Добрый день ув. специалисты. Скажите пожалуйста, когда от меня отселится муж? Ира 12/04/78 - вопрос №3639436

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    День добрый. Судя по вашей космограмме рождения он склонен отдаляться от непознанного, невидимого. Вам можно увлечься картами «Таро». Это на самом деле интересно. Но вы сделайте вид, что увлечены фанатично. Например, каждый день застилайте стол скатертью и раскладывайте карты, изучайте их. Это отпугнет его. Возможно и уйдет, если это вас увлечет реально.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Он этого днлать не планирует

    февраль 17, 2020 г.