Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня случилось страшное горе , повесился мой сын , без пяти минут кандидат наук, планировал свадьбу, все было хорошо и вдруг такое . Не могу понять причину , чувствую вину, т к он - вопрос №3639449

попросилМеня выйти из дома.т. к я мешаю смотреть сериал. Дата рождения:1966-10-19

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Ссора с девушкой. Потому так. Вашей вины нет.

    февраль 17, 2020 г.