Эзотерика

Решено

Мне Екатерине предложили вернутся на прежнюю работу в Варус кассиром, вернусь ли я туда, и когда именно? Или всё таки стану на поле бригадиром, и когда именно? - вопрос №3639452

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останетесь бригадиром.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Решение зависит от вас вернетесь либо нет. Относятся к вам на этом месте неоднозначно и в коллективе есть женщины, которые настроены очень негативно по отношению к вам. Больше шансов у вас на работу бригадира.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас есть желания вернутся и вы вернётесь не проигравшей а победителем. и ещё этот год карты указывают создания семейного очага.

    февраль 17, 2020 г.