Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как скоро я найду работу проживаю сейчас в Италии никак не могу найти её почему так что мне надо делать - вопрос №3639462

чтоб поскорее найти её когда вообще вся эта ситуация измениться когда нибудь это вообще произойдёт Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, под лежачий камень вода не течет — первое, ходите лично по любым работам изначально, официантка, мойщица — это кафе и рестораны, персонал в такие заведения всегда нужен. Так зацепитесь и можно будет найти что-то по серьезнее, чтобы дела пошли окончательно вгору — денежный канал открыть нужно.

    февраль 17, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настенька, сейчас плохой период в помсках работы, подходящего и правда нет. Улучшение ситуации будет у Вас летом.

    февраль 17, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на первых порах беритесь за любую работу, и ищите то что вам подойдет… не исключается вариант замужества

    февраль 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сложности будут продолжаться еще 2 месяца. Сейчас у вас идет именно период безденежья и с этим ничего поделать нельзя. Пока что воспользуйтесь подработками и тщательно продолжайте искать. Через 2 месяца найдете очень хорошую работу.

    февраль 17, 2020 г.