Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут у меня с мужем в этом году? Мария 06.03.1989 Сергей 06.03.1989 - вопрос №3639566

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Больших негативных событий не вижу, но и проблемы есть
    Всех Благ

    февраль 17, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас у вас отношения не очень хорошие, но вы вместе можете все направить… а год будет как и у всех, будет и хорошо, и недоразумения тоже будут… это жизнь

    февраль 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В этом году у вашего мужа дела наладятся в жизни, в связи с этим его настроение будет приподнятым, что отразится и на качестве ваших отношений в лучшую сторону.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будут отличаться радостью.Много недоверия к друг другу и отсутствие желания находиться рядом.

    февраль 17, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    По картам любовный треугольник выходит.

    февраль 18, 2020 г.