Эзотерика

Решено

Здравствуйте сейчас работаю в магазине бытовая химия, нравлюсь вижу Саши он правда так на меня смотрит ну сближатся, ближе познакомиться не идет почему стисняется или занят есть кто-то. Получиться с - вопрос №3639593

ним познакомиться по ближе? Вика я род 8.04.1988.гр в 10ч.15м.Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте сейчас работаю в магазине бытовая химия, нравлюсь  вижу Саши он правда так на меня смотрит ну сближатся, ближе познакомиться не идет почему стисняется или занят есть кто-то. Получиться с

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саши фото или дату рождения хорошо бы. По вопросу ответ идет, что есть у него кто-то

    февраль 17, 2020 г.