Эзотерика

Решено

Есть ли негатив,сглаз? - вопрос №36396

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста имеется ли на нашей семье негатив.Дело в том что у нас жил родственник(который расстался с девушкой).Когда мы раньше приходили к ним в гости и меня часто начинала болеть голова, я не могла забеременней примерно 1,5 года, когда обшалась с ней.Потом мы перестали обшаться и я забеременнела сразу же в течении месяца.Сейчас бывшая девушка родственника названивала ему, и несколько раз спрашивала онас.В этот же день у меня заболел ребенок(высокая температура, боль в горле), потом сразу же на след.день муж(лежал с температурой 38,5 5 дней), хотя мой муж очень редко болеет, и никогда так сильно не температурил.Я использовала святую воду, давала пить им, и все пошло налад, но теперь заболела я,(святой воды не выпила).С того момента как родственник жил у  нас и она по делу названивала ему, и что то упомянала о нас у нас пошли финансовые проблемы, причем резко очень… скажите может быть так что она могла что то напустить злое на нас?
Юлия 10.07.1985 г Мурманск в 22:20.Муж Роман 01.08.1983 в 15:05 г.Выру сын Даниил 04.09.2008 в 23:31 г.Хельсинки(проживаем все в Хельсинки)

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • На вас троих совершенно никаких магических работ нет. Перестаньте себя накручивать. Люди болеют, иногда целыми семьями, даже если раньше такого не бывало все может быть в первый раз. Подумайте сами, с какой целью на вас что-то накладывать бывшей девушке вашего родственника. Какие рычаги управления они при этом получает. Никакие. В магии ничего просто так не делается. Должен быть смысл, т.е. для чего это все могло бы проделываться, тут он совершенно отсутствует.

    И раз и навсегда - питие святой воды, омовение ею, чтение молитв, гармоничность, хождение в церковь на все службы никак не влияют на работу колдунов.

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Да, всё, что Вы описали, очень похоже на сглаз + энергетический вампиризм. Необходимо всем вам провести диагностику (можно по общей семейной фотографии) - обращайтесь, сделаю бесплатно. И, если всё подтвердится - нужно чистить вас и ставить семейную защиту. Это можно сделать быстро, и оградить вас от влияния этой девушки.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 27, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Сглаз есть и есть энерг. вампиризм лично на вас,других видов негатива ни на вас,ни на вашей семье нет.

    Постарайтесь ограничить контакты своей семьи с этим человеком.

    Обращайтесь.Поставлю защиту и научу,как защитить всю семью.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    сентябрь 27, 2010 г.