Эзотерика

Моя проблема в том,что я не могу набрать вес.Всю жизнь сталкиваюсь с этой проблемой,но не понимаю с чем это связано.Подскажите пожалуйста как разрешить эту проблему? - вопрос №3639640

изображение из вопроса - Моя проблема в том,что я не могу набрать вес.Всю жизнь сталкиваюсь с этой проблемой,но не понимаю с чем это связано.Подскажите пожалуйста как разрешить эту проблему?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К области эзотерики это не относится, магических причин не видно. Это  — особенность Вашего организма

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Есть причина, о которой Вы пока не знаете. Это касается здоровья женского здоровья. Скорее всего что-то хроническое.

    февраль 17, 2020 г.