Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста приснился сон с воскресенье на понедельник ( ближе к утру) что я получила сообщение от бывшего парня , как будто - вопрос №3639670

написал его в контакте, но порадокс в том, что я его увидела сообщение когда перебирала пачку документов и среди них увидела отчетливо это сообщение " Люда, привет, все хорошо"…, я почему-то точно знала, что это сообщение мне написал бывший мужчина, он мне давно не снился… и мы не общаемся на данный момент…, может ли что то означать этот сон… ?! спасибо.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспоминает Вас этот мужчина… Хочет пообщаться… Ждите известий о нем или от него самого…

    февраль 17, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Получите действительно информацию от него, о его делах (в несвойственной для него манере общения).

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон всего лишь дал Вам понять, что у него действительно все хорошо. Это не  прямое его послание к Вам.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет значения сон.

    февраль 17, 2020 г.